• Телефон редакции: +7 (84476) 3-14-97
  • Почта редакции: kgp.volganet@mail.ru
  • Адрес редакции: 404354, Волгоградская область, г. Котельниково, ул. Ленина, д.9.
  • ОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ

Благоустроена общественная территория по ул. Ремезова ограниченная ул. Селиванова, ул. Мирная, ул. Некрасова Парк «Победы»-I этап.

            В 2020 году на территории Котельниковского городского поселения в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Котельниковском городском поселении Котельниковского муниципального района Волгоградской области» на период 2018-2024 гг.» и по результатам рейтингового голосования благоустроена общественная территория по ул. Ремезова ограниченная ул. Селиванова, ул. Мирная, ул. Некрасова Парк «Победы»-I этап.

По итогам торгов, был признан победитель, заключен контракт с Индивидуальным Предпринимателем Пеньковой Наталией Сергеевной.

Были выполнены работы по устройству покрытий из тротуарной плитки, установлена детская площадка для младшего возраста, установлены парковые сидения со спинкой, парковая скамейка со спинкой с фонарем, установлены урны металлические.

В настоящее время работы на благоустраиваемой общественной территории по ул. Ремезова ограниченная ул. Селиванова, ул. Мирная, ул. Некрасова Парк «Победы»-I этап выполнены в полном объеме.

Установка малых архитектурных форм (скамья парковая, урна)

Устройство тротуара (тротуарная плитка)

Установка урн, скамеек парковых

Устройство тротуарной плитки, установка МАФ (скамьи парковые, урны, фонари)

Устройство тротуарной плитки, установка скамеек парковых, урн

Установка детской площадки. Оборудование детских площадок (в т.ч. установка песочниц, грибков, качелей, каруселей и др.)

Установка детской площадки

Устройство тротуарной плитки, установка МАФ.